Здравствуйте.У меня такой вопрос.Живем в панельном 9 этажном доме.На кухне постоянно холодный стояк и батареи.У НАС 3 этаж у соседа с 4 этажа тоже самое.А у соседа со 2 этажа наоборот батарея - вопрос №3489482

горячая.Как такое возможно вообще? Если Вода по стояку идет сверху
1 ответ

Ответы

Это возможно лишь если делали не законную врезку или перепланировку в результате чего и перестал греть Ваш стояк...
Лучше всего Вам обратиться в Вашу УК (ЖЭК) с заявлением и вызвать слесарей. Если получите отказ по какой либо причине, то можно поставить вопрос о не соответствие оплаты за отопление.
Если сможете, пришлите фото подключения батареи и сам стояк.