Как понять, нужно ли быть с этим человеком или нет? - вопрос №3489762

2 ответа

Ответы

Кира, здравствуйте. Любите ли Вы этого человека? Если Да, то что не устраивает? Чтобы понять быть с ним или нет, посмотрите на свою ситуацию с той позиции, что в начале подумайте, почему Вы сомневаетесь. Успехов Вам!!!
Здравствуйте, Кира! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.