Долоой ночи эксперты!) Ольга (1.07.86),время 18:45. Волнует такой вопрос ,скажите пож-ста что ждет на этих выходных? Пятницу-суббота.когда встреча вероятнее с другом Саша (17.10.88)?Дело в том - вопрос №3489926

чтопытаемся уде месяц все не получается.Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

желания исполнится.но и от вас многое зависит.хотя бы взять то что у вас получается с одной стороны вы прижимаете к себе удачу с другой стороны боитесь этой удачи позитив вот ваш путь.не создавайте негативные образы