помогите со сном - вопрос №3490451

помогите со сном я в коком то помещение рядом ученые по среди помещения стеклянный куб это машина времени пока они отвлечены делами машина что то печатает на листе бумаги который я забрал были фото физиков яд ершиков я их узнал это люди которые делали машины альтернативной энергии точно бесплатной энергии с верху даты 2040 2060 это года меня охватил страх я хотел спрятать эту страницу потому что почувствовал что что то произойдет очень плохое но потом показал их всех охватило оцепенение.в том же сне я кручу большей позолоченный может золотой крест он увесистый но у него что то в ну три жидкость он не наполнен до конца она болтается в нем.

Лучший ответ по мнению автора

Вы  имеете  от  вашего    рождения  способности и  можете  путешествовать в других  измирений. Как на яву. Что и произошло.