Какие мысли и чувства у федора 23.07.1986 к Ирине 24.02.1994 стоит написать первой какая будет реакция - вопрос №3490524

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчина несколько расстроен и огорчен, но еще питает надежду… если напишите первой будет рад
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами идет некое противостояние  на подобии кто здасться., уступит что ли Мужчина пока хочет побыть в одиночестве, без вашего общения ну напишите ну и что реакция возможно привет и все и тишина, нужно время
Не пишите, не ответит.
пока не стоит писать первой… чувства к вам есть…