Здравствуйте!!! А кто мне поможет решить свой финансовый вопрос в ноябре месяце 2019 года?? - вопрос №3490777

Ответы

вам придётся по большому счёту рассчитывать на свои силы но и помощь будет идущая по линии дружбы.но я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но во первых безденежья  вам грозить не будет а во вторых по финансам спада нет а линия укрепления да.