2 года назад купил 2 камня кошачий глаз(кварцевый) серого цвета происхождение ЮАР,ношу уже 2 года на шее в виде амулета обвернутой кожей,пока не чувствую что камень помогает мне как то,что ждет дальше - вопрос №3491102

Ответы

Дальше-еще меньше будете ощущать, что он Вам вообще как-то помогает. Суть талисмана не в формах его, а в программе, вложенной в него.На Вас-просто украшение.