Здравствуйте! У меня смартфон стал неуверенно принимать сигнал сети (оператор Мегафон) - вопрос №3491374

то есть в некоторых местах, где сигнал по видимому более сильный связь работает прекрасно, в других местах где сигнал слабее связь либо пропадает вообще, либо аппарат показывает что связь есть и 4g тоже есть, но звонки не проходят и интернет тоже не работает. При этом в другом аппарате на сим-карте того же Мегафона в тех же местах связь нормальная. Проблема началась несколько дней назад, до этого прием сигнала был уверенный.

Ответы

Доброе утро, не буду делать рекламу...

Просто попробуй другого оператора сотовой связи, и будет тебе счастье..., ежели всё останется по прежнему, напиши, думаю, я смогу помочь...

в мегафон не звонили, не ходили?), может у них работы именно по 4Г" идут, сначала разберись где «гниёт»…
или просто напиши более подробнее, какой телефон, какой примерно тариф… ну и другую инфу, которая не конфиденциальна для Тебя…