Скажите пожалуйста просто этот парень скинул как он улитает вид из самолёта , это он для кого то определённо скинул и зачем ? Не подумайте этот вопрос не ради прикола это серьёзно - вопрос №3491429

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, дама мечей идет на подсознании(воздушной стихии, либо сейчас проявляет холодное отношение) к ней чувства и момент игры проходит, момент манипулирования и желание быстрого развития, тем самым хотел подтолкнуть к действиям девушку.Возможно чтоб проявилась
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для него это важное событие, человек поделился этим. Определенных целей здесь нет
Иногда скидывают даже то, что у них стоит на столе во время завтрака.Просто фрагмент из жизни.
Здравствуйте! У него было хорошее настроение, искренне поделился своей радостью с вами.