Приснилось бегу, куда то опаздбываю, вокруг люди. Пробегаю мимо собаки темного цвета. Она увязывается за мной лает, я подумал хочет укусить, но нет догоняет меня и хочет поиграть, но так как я - вопрос №3491460

опаздывал убежал от нее. И уже почти добежал до остановки, остановился осмотрется и увидел двоюродного брата з женой, а они прошли мимо будто я чужой и я проснулся
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в какой-то сложной и спешной ситуации, Вам, больше, может помочь чужой человек, нежели, откликнется, кто-то из родственников…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас могут рассорить с вашими родными