поставил новый процессор zeon x 3430 вместо i3 530, после чего игры вылетают сразу без ошибок просто закрываются. пробывал установить i3 снова, все работает нормально в чем проблема - вопрос №3491680

работает нормально в чем проблема?
1 ответ

Ответы

если процессор не входит в список совместимых по спеке от производителя, а ставили по мануалу из сети — возможно он не 100% совместим

если точно в числе севместимых — обновить биос до последней версии

хотя в любом случае стоит обновить биос. может помоч и для слачая «разгона по мануалу» не 100% соместимого проца