Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне снились мне мои знакомые, друзья, с одной маминой подругой мы спускались вниз по лестнице,я фотографировала всё вокруг, - вопрос №3491726

потом другие появились друзья, моя подруга и её сестра, мы зашли в магазинчик, там были и сувениры я запомнила черные кольца, одежда, платье мне пригляделось красивое и это было в другом городе не в моём. Ещё мне снилась женщина (к этой женщине как-то ходила на сеанс, она телепат) я её видела со стороны, она была одна на улице, занималась своими делами.
Ещё сон снился. Я ехала в поезде, со мной сидели люди и в вагоне тоже люди, со мной сидела женщина полная, но лица я её не видела и напротив молодые девчонки, я смотрела в окно и хотела пересесть на свободное место, места освобождались, и женщина ушла, но я не пересела.
К чему такие сны?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Будет грустная новость, связана  с подругой(семейная пара).
Хотите изменить свою жизнь, но не меняете(или не знаете как, или боитесь сделать шаг)
Здравствуйте!  Вши сны связаны с положительными переменами от, активного, сотрудничества с группой, близких, по духу (интересам), людей… Новые планы, новые идеи, которые вполне могут себя оправдать… Добрых Снов!