Формула вещества состоит из Калия и Сульфуру. 1) Составьте формулу вещества по известным степенями окисления. 2) Определите тип химической связи. 3) Определите относительную молекулярную массу - вопрос №3491760

вещества. 4) Определите массовые доли элементов в веществе. 5) Составьте электронную и графическую формулы атома Калия. 6) Составьте электронную формулу атома Сульфуру