Доброго вечера !) Уважаемые эксперты Ольга (1.07.86),время 18:45. Волнует такой вопрос ,когда состоится встреча с другом Александр(17.10.88)?! На этих ли выходных или уже позже? Крайняя была - вопрос №3492001

4,5недеди назад.после пытались забиться, но то я не могу, у него др был, то он не может… общение теплое, активное. Спасибо!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В течении недели состоится