Встречаюсь с парнем. Его зовут Антон. Дата рождения - 20.04.1990. Отношения серьезные, но быстро развиваются. Хотелось бы узнать, стоит ли мне выходить за него замуж? Он мне по судьбе? Меня зовут - вопрос №3492165

Светлана. Моя дата рождения — 11.03.1997

Лучший ответ по мнению автора

Стоит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие вопросы решаются при детальном просмотре, это ведь не сыр в магазине выбирать.По энергетике вопроса, действительно серьезный, и предложение можно рассматривать положительно.