Добрый вечер дорогие эксперты вышла такая ситуация в которой я не вижу вы хода,у нас с мужем разводный процес дочку старшую я отдала ему на пару дней чтоб общалась с ним а теперь ни могу - вопрос №3492202

забратьонадаже не общается со мной как будет дальше? Придет ли она ко мне Камилла 7.8.2015гр.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Настроили очень сильно против вас, за это время ее отец многое пообещал ей и она останется с ним. Вам действовать нужно радикально, чтобы наладить отношения с дочерью.