Добрый ночи! Скажите пожалуйста очень важно знать!Моя мама когда была мной беременна сразу назвала меня именем Снежана в животе когда у нее б ыла и потом родилась,но папа пошел в загс и назвал меня - вопрос №3492301

Наталия. Бывает такое что я чужое имя ношу и мне поэтому не в чем не везет? Может мне имя на снежану поменять?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Да. Так и есть. Вы проживаете не свою жизнь…