Доброе утро! Мне приснилось, что во сне у меня увели мужчину и из-за этой женщины меня пытались убить, четко видела как была я под прицелом. Но увидев прицел я кричала и набросилась на - вопрос №3492514

женщину, которая заказала меня и стала душить. Дата рождения:1978-10-31
4 ответа

Ответы

Доброе утро! На Вас колдуют. Сон показал, что бороться можно и нужно.
Здравствуйте .
На Вас приличное воздействие, 4- е сущности, нужно их с Вас убрать и никто во-сне Вас донимать не будет, на мужчине Вашем все пока чисто, но, на ближайшее будущее идет инфо, что на него будет сильное воздействие( месть)
Сложности с мужчиной, вероятность магического воздействия на разлуку.
Здравствуйте, Карина!  Ваш сон означает, что, Вы боитесь потерять своего любимого мужчину, и готовы всегда бороться за свою любовь, отстаивая свои интересы и права на него. Добрых Снов Вам!