Здравствуйте...растолкуйто сон про циганку.спасибо вам рание...очень признательная - вопрос №3492587

Приснилось, что в общественном транспорте меня кто то схади гладил по спине я повернулась… женщина сидит и начинает мне рассказывать прошлое(половина совпадала, а половина нет)потом взяла за руку и дальше начпла говорить будущее… потом зашел один из моих сотрудников… и я отвлеклась… а он мне кивает на циганку которая мне показывает, что надо платить… я ей достала 2 мелких бумажных денежки… и тут подошло еще 2 циганки и схватили мою сумку, я начала кричпть сотруднику и проснулась
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что, какая-то, тайная информация, о которой Вы предпочитаете не распространяться, может быть, неожиданно раскрыта, стоит Вам оставить бдительность или проявить неосторожность…