Здравствуйте. Если клиент задает 1 вопрос или полный расклад - это одинаковое вмешательство в энергетику? - вопрос №3492632

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Любой вопрос и просмотр, идет сканирование. А это энергетическое воздействие. Вы делаете просмотр Узи. Самр по себе узи ни чего не покажет, нужно энергетическое сканирование. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просмотр (ответ на вопрос, расклад) не производит вмешательства в энергетику. На энергетику влияет воздействие. А просмотр никак не влияет на энергетику кверента.
Нет от этого вмешательства…
Здравствуйте!  Любой, даже краткий просмотр — это вмешательство в Вашу энергетику… Если вопрос остается без ответа — то и нет ничего…
идет вмешательство…