приснился сон - вопрос №3492668

Сон на яву больше похоже, голые деревья, меня тащут с верёвкой на шее, по этому лесу, к болоту, опять отец моего молодого человека и с такой ухмылкой, так сильно ворочалась вроде выбралась проснулась от того что упала с дивана с такой силой что рёбра болят… просто фильм ужасов какой то…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Голые деревья, во сне — это неуважение… В целом, Ваш сон о том, что связь с Вашим мужчиной, может вызвать разногласия с его родственниками. Но со временем, всё пройдет и встанет на свои места…