Будет ли работать такой комплект: MB-x79, CPU- intel xeon e5 2640, asus gtx 750 ti - вопрос №3492769

2 ответа

Ответы

если асус х79, то будет работать с Intel Xeon E5-2640 v2, вот список официально совместимых процов
www.asus.com/ru/Motherboards/SABERTOOTH_X79/HelpDesk_CPU/

если Huanan X79, скорее всего это клон, тогда тоже будет. просто труднее найти список официально поддерживаемых процессоров

а видюхе вообще все рано. если любой PCIe х16 есть — будет работать. а на обоих вариантах он есть, да еще и PCIe3
про E5-2640 v2 и просто E5-2640. вот сравнение
ark.intel.com/content/www/ru/ru/ark/compare.html?productIds=75267,64591
 я не вижу явного указания на несовместимость. по чипсету тоже не удается найти явного указания на невозможность совместимости

скорее тоже будет — но это уже ваш риск.