Добрый день.Меня зовут Ирина. Что меня ожидает в ноябре. Рождена 12.12.1967. Стрелец. . Спасибо Дата рождения:1967-12-12 - вопрос №3492801

2 ответа

Ответы

Много удачных моментов, когда оказываетесь в нужное время в нужном месте
Доброго времени суток! Вы встретите человека, который поможет вам духовно развиваться. Ноябрь месяц ухода в себя. Поговорите с  собой наедине, спросите у себя — что Вы хотите.