Когда начнется личная жизнь, отношения? Очень хочется взаимных чувств, любви. Екатерина, 19.04.1982, Екатеринбург. - вопрос №3492871

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Через 5-6 месяцев в вашу жизнь войдёт мужчина для взаимной любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Сейчас перемен в вашей личной жизни не видно. Проблема в вас самой. Убрав ее, вы сможете устроить свою жизнь уже к середине следующего года.
мимо не прошел ваш человек… в течении 7 месяцев встретите свою родственную душу…
они начнутся еще в этом году