Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста какие взаимоотношения между Сергеем (05.10.1972) и Ириной (21.03.1977)? Чувства? Проблемы? Перспективы. Спасибо - вопрос №3492876

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас отношения построены на душевной близости, полные тепла и внимания друг к другу. До конца года в отношениях будет всё хорошо, в 2020 году начнутся недопонимания и проблемы, конфликты
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, проблемы это недопонимание, недоверие, перспективы есть на будущее
доверия и взаимопонимания не хватает отсюда и проблемы, они же влияют и на взаимоотношения, идёт то сближение то отдаление друг от друга.