Здравствуйте! У нас пропал кот - выпал из окна с 4 этажа этой ночью. На улице его не нашли. Посмотрите, пожалуйста, по фото жив ли кот и найдется ли - вопрос №3492951

изображение из вопросаон? Очень мама расстроилась из-за него.(((Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Жив.Когда выпадают, от шока бегут в ближайшую дверь или окно подвала.Ищите.Может не отзываться.