Здравствуйте я Оксана 11.01.1992 мой сын Саша22.10.2019 заболел желтушкой мы лечимся врачи пугают что если не пройдёт увезут в дальнюю больницу я очень переживаю за сына скажите пожалуйста выпишут - вопрос №3493001

ли нас домой в ближайшее время? За ранее спасибо уважаемые, умоляю ответьте
2 ответа

Ответы

Выпишут, молитесь и все наладится!
Врачи не то чтобы Вас пугают, они таким образом проявляют собственный страх перед своим профессионализмом, болезнь не частая.Вашему сыну ничто не угрожает, вылечится.