Здравствуйте. Разве может быть такое? Не раз замечала, что по энергетике вопроса например женщины эксперты отвечают о том, что касается не конкретно ее, а ее мужа. Разве можно через вопрос одного - вопрос №3493154

человека дать ответ о другом человеке?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно может, если люди тесно связаны друг с другом (родственная или кровная связь). С незнакомыми людьми такое конечно же не получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Отвечает эксперт то, " что поймал" в информации, если это ясновидение.
Может быть информация и о муже.
День добрый. Это нормальное явление. При работа с клиентом, через его сознание можно найти любого, кто есть в его памяти. Это просто дело техники и опыта. Удачи.