Здравствуйте скажите пожалуйста почему я такой не везучий по жизни меня зовут Женя? Дата рождения:1990-01-03 00:45 Украина Одесса - вопрос №3493310

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Потому что зачастую не можете сосредоточить все свои усилия на одной цели и идти к ней. Занимаетесь многим по жизни и не доводите ничего до финала. Также энергетика человека зачастую играет роль. Можете притягивать ситуации, которых в вашей жизни быть не должно.