помогите - вопрос №349335

здраствуйте дорогие эксперты! я очень сильно поругалась со своим молодым человеком!!! точнее мы расстались!!! во всем виновата я из за своего характера!!! он очень обижен на меня!!! мне бы хотелась узнать как можно, помериться, и померимся ли мы? я не хочу забывать этого человека, и я очень боюсь что это все конец отнашений!!! я не хочу его терять!!! Михаил 5февраля 1988г Екатерина 4 апреля 1990года оба из Масквы! время не знаю у обоих.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Примирения я у вас не вижу, отношения разрушены окончательно. Михаил много раз давал вам шанс, прасстование давно назревало и неисключаю, что не раз вы его останавливали и обещали лучших перемен. Ожидаемых перемен не наступало, сердце охлаждалось и восстановить сейчас у вас врят ли, что получиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Екатерина примирение возможно, но будут ещё ссоры. Вам нужно что-то менять в отношениях.

Екатерина, добрый день. Для начала нужно сделать диагностику судьбы. Только так можно  Вам дать совет по примирению. Это платно.

Здравствуйте! Отношение у него нейтральное. Сейчас он переосмысливает ваши отношения. Но они его тяготят и возврата не вижу