Уважаемые эксперты! у меня такой интересный вопрос. У меня есть сводная сестра,но так получилась,что мы с ней познакомились только около года назад. За это время очень подружились и я ей - вопрос №3493402

оченьдоверяю, хотя о личных отношениях с любимым мужчиной рассказываю очень осторожно… боюсь почему то. И вот буквально неделю назад, у меня была встреча с любимым (он живет в другой стране). И я ей в момент нахлынувших эмоций написала, что я самый счастливый человек в мире! А через 15 минут мой любимый толкнул чашку и пролил чай на ноутбук! и счастье превратилось в скандал и бессонную ночь! На следующий день у нас с ним все наладилось конечно. Но! мне не дает покоя мысль что как только я с ней поделилась радостью, все в момент изменилось! Скажите, это просто совпадение что так случилось или нет? Сестру зовут Анна (она рыженькая на фото)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сглазили, но она не при чем.Радостью делиться нельзя.