Я считала наши отношения завершенными,думаю и он тоже...через полтора года он появился..просто мимо проезжал ...стал сниться..от него у меня дочь...О - вопрос №3493420

чем он думает? Что чувствует? Гурам 12,10,81г. Нина 22,11,78г С огромной к вам благодарностью за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

От произошедшей встречи ничего не поменялось.Приснился только потому, что у Вас появилась надежда.