Владимир 01.08.1964.Будет ли наказан человек заразивший меня вич,если да то как или чем ? - вопрос №3493445

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Виновны оба, оба и будете нести наказание.
Обычно  в   таких  случаях  Бог  все расставит на  свои места. Вам  будет  инфо  об этом  человеке что  с ним  случится.
Добрый вечер. … сложный период Вас ожидает, конечно он изменит всю Вашу жизнь.  Не зацикливайтесь только на наказании виновного… а займитесь и своими проблемами. Лучше выждать не большую паузу, при учете того что есть чувство незащищенности. По поводу наказания по закону… за сокрытие такой информации нужно проконсультироваться с адвокатами и изучить судебную практику… тем более что время как раз для этого.
у него короткая жизнь…