Здравствуйте, дорогие эксперты. Моя искренняя вам благодарна за вашу помощь , участие и поддержку . Простите, что не могу отблагодарить вас материально, а сердцем и душой., отзывы. - вопрос №3493544

Саша-12/09/1959 Очень интересует ответ на жизненно-важный для меня вопрос:" Не грозит ли мне опасность со стороны банка и СБУ, при моем личном присутствии в этой организации для решения моего вопроса по возобновлению выплаты моей заблокированной пенсии Я с зоны военных действий -луганска.Или для меня опасно моего личное появление у них? с большой надеждой и благодарностью жду вашего ответа.БЛАГОДАРЮ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет не грозит.
Лучший ответ по мнению автора

Натали