Здравствуйте. Я хочу сделать свой текст на песню группы Blur, потом сыграть её публично, в России. Как мне не нарушить авторские права?Пожалуйста, помогите мне сориентироваться в дальнейших - вопрос №3493553

действиях. Буду признателен за ответ. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Никита.   Играть на большую публику, не нарушив авторские права практически невозможно. Или же, если без авторских прав, то  выступать где-то подпольно. Поэтому всё же нужно обратиться к автору песни, чтобы всё было законно.
Успехов в творчестве!