Здравствуйте! Вопрос без данных. Есть человек ,которого я люблю. Но как то у нас произошло ,что мы не смогли увидеться по моей причине. Вышло - вопрос №3493688

недопонимание. И теперь он молчит, и не звонит. Я очень сучаю. Он всегда со мной- в моей голове. Будет ли продолжение отношений? Неужели ему все равно? Неужели не захочет больше увидеть меня?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Всё образуется, недопонимание сотрётся и будете вместе
скоро выйдет на связь…
Это временно, скоро общение восстановится