Помогите, пожалуйста, разгадать сон. На самом деле я с мужем в разводе. Снится, что вроде спим мы в одной постели и вдруг слышу сильный стук в окно со стороны балкона. Вглядываюсь и вижу силуэт - вопрос №3493773

женщины в шляпе. Она сильно стучит в окно, аж прыгает. Я мужу говорю пойди ей открой и тут я проснулась с чувством дикого страха.
3 ответа

Ответы

Спать вместе, да еще с бывшим, разделять с ним боль, даже болезнь. Силуэт, это обрис, контуры  той, что рвалась в вашу жизнь, из вне.
Сон говорит о вторжении, в вашу жизнь, шляпа на женщине, ее продуманность, манипуляция, скрытые намерения. Прыгает в нетерпении, ускоряет события, свои желания.
Это пустой сон.
Приворожен и контролируем.Сон больше относится к нему, чем к Вам.Плохо  у Вашего бывшего и со здоровьем, и с личным.