Добрый вечер ,уважаемые ! Ольга(1.07.1986гр),время 18:45,Спб. Волнует вопрос,скажите ,как пройдет у меня ноябрь в личном плане и по каким-то значимым событиям что ожидает?! Спасибо!🙏 - вопрос №3493783

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

оля ни каких проблем у вас нет и не будет это первое.второе основная карта это отношения вы не идёте по линии возврата в прошлое а связь с настоящим.вы держите в сердце своём своего избранника и надежда ваша не пустая вы будете с ним общаться будет и встречи но и открытая дорога к главному событию создания семейного очага