Приснился якобы у меня появился ухажёр,он пришёл в гости в мой дом детства,там были родители-и он остановился разговаривать с ними,я из за этого обиделась и ушла. И когда он уже ушёл, я увидела что - вопрос №3493995

он принёс мне на встречу огромный букет из красных роз, букет был свежий, и высотой в мой рост. Я во сне очень удивлялась таким огромным розам, с нереально крупными бутонами. И ещё сладкие конфеты он подарил. К чему такое снится?

Ответы

Скоро будет у Вас новый поклонник.