Снится как будто бы у бывшей одногруппницы дома, происходит что-то типа подготовки к новому году(увидела ёлку) , почему-то я пошла в другую комнату, как будто бы посмотреть подарки, на каком то шкафу - вопрос №3493999

нашла черную красив коробочку, открыла, а там два золотых обручальных кольца, посмотрела, закрыла, убрала обратно. Тут появляется неизвестная девушка мне, хочет так же посмотреть, я ей сказала не советую этого делать и так и не дала посмотреть. Чтобы это могло значить?
Nas
1 ответ

Ответы

узнаете тайну