здравствуйте у меня депрессия суицидальные мысли не хватает денег счастья помогите пожалуйста - вопрос №3494181

Ответы

Обратитесь в раздел психология. на этом же сайте. возможно вам помогут
Потому и мысли суицидальные, и отсутствие счастья, что слабы духом.Денег не хватает многим, но они живут и благодарят Бога за данный им кусок хлеба, веря, что все плохое когда-нибудь закончится, и в то, что испытания даются по силам.