Добрый день. Устроилась на новую работу, пока сомнения по поводу коллектива и самой работы , справлюсь ли я с новой сферой ?! Помогите пожалуйста разобраться ...благодарю за помощь ! Мария 34г-скорп - вопрос №3494251

Дополнение автора от 01.11.19 08:45:57
Спасибо Всем большое за уделённое время и просмотр и поддержку! Удачи с клиентами!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не переживайте, все у вас будет хорошо, к вам будут очень лояльно относится и помогать коллеги и окружающие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С работой справитесь, а коллектив действительно неблагоприятный — завистницы, есть «стукачи»
все будет не просто,… и с коллективом не сразу возникнет понимание
Справитесь, конечно.Просто сложно принимаете новое в своей жизни.Со временем и работа понравится, и коллектив покажется родным.
все у вас получится… не переживайте…