Здравствуйте, скажите что думает обо мне? Будем ли мы вместе? Олег и Виктория. Спасибо огромное) - вопрос №3494440

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Вместе не будете. Хорошего мнения о вас, вы ему интересны, но к отношениям пока не готов. Больше привлекают развлечения, поверхностные связи.
Здравствуйте, у парня есть большие сомнения по перспективе развития этих отношений, совместное будущее маловероятно, в 2020 году идёт застой и кризис
будете вместе…