Здравствуйте! Скажите пожалуйста решится ли парень на совместное проживание в скором времени! - вопрос №3494446

Лучший ответ по мнению автора

отказа нет.у вас взаимность а связано по карте любовь.ни у вас ни у него карты не указывают нового знакомства.будет построения семейного очага и дело не в том что именно я так захотел но это идёт по линии расклада карт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будет думать, но вероятней, что откажется
Нет.