Здравствуйте, не могу найти ничего по поводу своего сна Сегодня приснилось, что моя комнатная роза которая в жизни сейчас не много засыхает, начала зеленеть и пускать новые листики Что это - вопрос №3494697

значит? Заранее большое спасибо Дата рождения:1997-10-25
2 ответа

Ответы

Сон благоприятный к возрождению. А розу лучше черенковать и рассадить
К обновлению в жизни.Это может быть новая любовь, новая работа.В любом случае, к счастливым событиям.