Что Михаил 26.01.89 думает об Анастасии 27.11.94, дорога ли ему она, хочет ли он быть с ней? - вопрос №3494947

2 ответа

Ответы

да, очень хочет быть и дорога, но есть обстоятельства на сегодняшний день который тормозят его
Считает что отношения с Вами… попытка обмануть самого себя. Если он Вам нужен… лучше не давить… возможно тогда проявится.