Здравствуйте я бы хотела узнать о сферах любви и работы - вопрос №3495202

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени!
В любви — все хорошо, позитивное общение. Дружеско — любовное общения (с друзьями, которые привлекают в любовном плане, ну и общение может быть в романтическом ключе) Помощь и поддержка. Может быть знакомство с детьми партнера или общение с ними. Все приятно, хорошо, отношения тут становятся лучше и крепче.
Работа — стабильная, привычная работа, может быть большое количество работы. Завершение или начало важных проектов. Рост профессионализма за счет большого объема практики. Или может быть профессиональное обучение, которое повлияет на карьеру в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Знакомства идут новые, по работе нейтрально как то
Удачи

Здравствуйте. В сфере любви будет внимание от человека. Но как то мимолетно. Поэтому стоит быть внимательней к возможым поклонникам. Может проявить сильный интерес и быстро потухнуть.

А вот в работе могут ожидаться неожиданные события, которые опечалят.

Доброго вам: отношения и в любви, и в работе — более иллюзорные. Скоро все поменяется, будет время стагнации — за беспокоитесь сильно. Приходите на просмотр, дам рекомендации эзотерического направления. Много вижу пустых хлопот.