доброе утро!какой то не очень хороший сон наверно...приснилось что ко мне пришел брат бывшей девушки,у него день рождение и он сказал что пришел - вопрос №3495238

отмечать его ко мне и тут моя мама узнала это предложила принести выпить, я сказал что у нас все есть, тогда она сказала что помоет полы хоть, праздник же и начала мыть полы, потом к ней присоединились и те кто пришли с ним, они оттирали грязь, а мы продолжали праздновать, я спросил у него родители не против что он пришел? он сказал что непротив если только он не будет брать денег у меня, бывшая тоже пришла, потом вышла и опять вернулась, я спросил куда она ходила, она сказала что звонила маме сказать что все хорошо и я проснулся
всем спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Хороший сон… Видимо что-то повлияло на вашу репутацию, когда вы расставались с девушкой… Вам показывают, что и девушка и ее окружение (брат, мама) не думают о вас плохо… Ваша мама и те. кто пришел к вам моют полы… Мыть пол — это восстановление репутации…
Здравствуйте!  Сон означает, что, Ваша мама беспокоится за Вашу личную жизнь и, её радует Ваше общение с друзьями. Кто-то из прошлого, хочет наладить отношения с Вами. И это даст хорошие перспективы на будущее… Добрых Снов!