ответьте на вопрос - вопрос №349536

очень сильная ссора! виновата я! как можно помириться и помиримся ли мы!?

екатерина 4 апреля 1990 года михаил 5 февраля 1988г оба из масквы

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможность примирения существует. Используйте  искусство речи, свой ум, интуицию, будьте  податливы, мягки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помириться возможно. Он вас простит.

Добрый день. Виноваты — просите прощения, и будете прощены) Удачи!

Здравствуйте Екатерина.Вы очень тревожны и это мешает вам быть спокойной.Успокойтесь… вы помиритесь, но эта ссора не  первая и не последняя.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте! Михаил очень ранимый. На примирение пойдёт, но в душе будет ещё держаться какое-то время обида, которая сгладится со временем

гармонизация события в прошлом,
устранение конфликта в прошлом, изменение прошлого,
прости и люблю в настоящем.

Покаянную голову меч не сечет. Покайтесь, попросите прощения и обьясните обязательно Вашу ошибку. Что бы он знал что Вы осознали этот поступок, а не иной…