Добрый день,что нас ждет в новом 2020 г? Татьяна 11.10.1973,Вячеслав 01.11.1974 - вопрос №3495374

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Негатива, каких то потрясений не вижу, хороший для Вас год, возможны крупные приобретения, улучшения какие то
Благополучия Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

год будет разным… и хорошие новости и не очень, выйдете на новый уровень, придется решать куда двигаться дальше
Сейчас трудности. Будьте бдительны. Возможны конфликты, проблемы с деньгами и в делах. Нужно ко всему относится очень внимательно. Поступит хорошее предложение неожиданное, может рискованное. Принимайте его, так как это принесёт хорошие деньги. Начиная с осени дела пойдут отлично.
Доброго времени!
Посмотрела три основных события года для ваших отношений (для пары):
1) Тут идет некое одиночество упадок сил — нежелание, что-то делать, просто по тому что сил нет. Концентрация на былых проблемах или ошибках.Могут быть обиды на партнера за прошлое. Или перенос негативного прошлого опыта, на этого партнера.  Одиночество, желание отгородиться от партнера и не общаться. Событий тут нет, тут может быть печаль и наблюдение за жизнью других. Рекомендации следить за негативными воздействиями (провериться, чиститься — хотя бы солью).
2) Мужская обида — сделает мужчина, что-то не так, проявит свою несостоятельность в чем -то, а женщина укажет на это; чем нанесет душевную травму мужчине. Она может и не со зла и не воспримет всерьез, а ему западет в душу, контакт потеряется, будет переживать и обижаться.
3) Гармония и спокойствие- женщина будет стараться навести уют, окружить мужчину заботой и вниманием, все тихо, гармонично, спокойно, будет духовная страсть, вот только страсть и желание — поутихнут.
Итог: Основные события это обиды — кто-то отгородиться вначале, может быть погрузится в старые переживания. Тут совет переболеть, простить отпустить и следить за возможным негативом. Потом мужские обиды — поэтому совет, будьте внимательны в общении, мужчина может обидеться и по крупному. Конец периода, спокойствие, гармония, родство душ, но страсти тут хватать не будет, скучновато может быть.